Пробный урок (1,5 часа) - 600 рублей

Разовая оплата, групповое занятие (1,5 часа) - 1250 рублей

Разовая оплата, индивидуальное занятие (1 час) - 1450 рублей

Разовая оплата, индивидуальное занятие (2 часа) - 3000 рублей

 

 

Другие материалы в этой категории: « Расписание занятий Контакты - Как нас найти »